Сокровища пиратов

Захватывающее приключение, которое перенесет тебя в далекие времена. Тогда доживать до глубокой старости считалось дурным тоном, да и жизнь стоила не больше чем горсть золотых монеток. Игра является настоящей сагой о жизни пиратов. Ты готов провести несколько часов в их компании? Тогда жми на старт, и начинаем приключения! У тебя есть уникальная возможность оторваться по полной с самыми кровожадными разбойниками и навести ужас на всех обитателей острова.
Игрушка очень увлекательная и способна привлечь твое внимание надолго. Но учти, одержать победу в этой битве сможет только тот игрок, который обладает достаточным безрассудством, отвагой и ловкостью, а также умением просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед. Именно такими качествами и обладали пираты тех временем, а иначе как бы они могли выстоять перед постоянной охотой со стороны флотилий. Прояви смекалку и сообразительность, чтобы выстоять и победить в этой битве, если конечно у тебя есть желание.
Игра делиться на четыре локации. В каждой из которых тебя ждет море увлекательных загадок и головоломок. Прояви все свои таланты и способности, чтобы справиться с ними. Кроме того, что задания довольно таки сложные, тебе еще и придется выполнять их за определенное время. Каждое выполнено задание повышает шансы на сбор карты. Как только справишься со всеми головоломками, считай, что клад уже у тебя в кармане.
В игре абсолютно ничего не должно удивлять: ты и по противникам должен уметь палить и головоломки разгадывать.
Начинай с открытия первого фрагмента карты. Для этого предстоит решить сложную головоломку. Твоя задача – меняя местами одинаковые картинки, выставить в ряд 3 и более одинаковых изображения. Как только ты добьешься поставленной задачи, полоска тут же исчезнет. Продолжай в том же духе, пока не наберешь требуемое количество баллов. Поверь, просто не будет и придется как следует поднапрячься, чтобы разрешить все задачки и получить сокровище.

(Оценок игры: 1)
Сыграли: 1 687

К сожалению флэш игры больше не поддерживаются